240除以多少等于400急

bdddx1249 1年前 已收到5个回答 举报

兰色年华 幼苗


240÷400=0.6
240除以0.6等于400


1

gugu1689 幼苗


0.6


2

好运福来 果实


240÷400=3/5


1

噬火舞凤 幼苗


0.6


1

myqhxf 幼苗


0.6啊


1