请在下面的6个○内填 请在下面的6个○内填入不同的质数,使○+○的和都等于30以内的同一个偶数,请把这个偶数填在中间的方

请在下面的6个○内填
请在下面的6个○内填入不同的质数,使○+○的和都等于30以内的同一个偶数,请把这个偶数填在中间的方框内.
飞鹿 1年前 已收到1个回答 举报

falcon980 幼苗


5+119=24;7+17=24;13+11=24


5