观察下列表格,求出b、c的值图片可能有点不清晰,sorry,表格写错了:第一行3,4,5,3等于4+5

riking728 1年前 已收到1个回答 举报

because11 幼苗


第一行的3=12+13真的没有错吗?

1年前 追问

8

riking728 举报

sorry,3²=4+5

举报 because11

13^2=84+85