求三角圆圈方块各代表哪个数字,方块 三角=316,方块 圆圈=219,三角 圆圈=113

绝对静止 1年前 已收到1个回答 举报

印记之瞳 幼苗


方块+三角+方块+圆圈+圆圈+三角=316+219+113
方块+三角+圆圈=648/2=324
圆圈=324-316=8
三角=324-219= 105
方块=324-113=211


4