圆圈型数字推理1 2 2 6 81 4 3 18 4 4 根据前两个 数组

我顶你个非 1年前 已收到1个回答 举报

yuxihongta 幼苗


1*4 :2*1 =2:1
2*18:6*3 =2:1
*4 :8*4 =2:1 =16


7