2009年英语六级算分听力对了17 快速阅读8个 阅读简答3 精度对了5个!完型10个 翻译对了4个 作文一般

心灵的主人 1年前 已收到1个回答 举报

iaban 幼苗


我们来算算:
100分制的话依次得分为17+8+3+10+5+4+11(作文)=68*7=476,楼主可以放心了


2