(急用)9999乘7778加3333乘6666 99999999乘88888888除66666666 1-10分之1-1

(急用)
9999乘7778加3333乘6666 99999999乘88888888除66666666 1-10分之1-100分之1-1000分之1-10000分之1-.-100000000分之1
bjqianchengwuyou 1年前 已收到1个回答 举报

hlxinyuan 幼苗


99999999*88888888/66666666 =9*11111111*8*11111111/(6*11111111) =12*11111111 =13333332


2