24=()+() 40=()+()=()+() 22=()x() 32=()+()

独自等待224 1年前 已收到1个回答 举报

l_robert 幼苗


猜一下题目要求吧,是在括号里填质数吧
24=(11)+(13)
40=(23)+(17)=(3)+(37)
22=(11)x(2)
32=(13)+(19)


2