数字123456789填在()()()-()()()=()()1,不得重复

夜亿人 1年前 已收到3个回答 举报

karenwu117 幼苗


很高兴回答你的问题
837 - 246 = 591
648 - 257 = 391
864 - 273 = 591
954 - 273 = 681
954 - 283 = 671
675 - 284 = 391


1

jyghcw 幼苗


369-258=111


1

深度VIP 幼苗


1也填吗?9个数,8个空啊


1