一个长600米宽350厘米的长方形它的面积是多少平方米

godblesslijian 1年前 已收到4个回答 举报

真假林 幼苗


60000×350


2

lang1046lp 幼苗


2100


0

心言心语 幼苗


600×350=210000


0

zyl604 幼苗


600×3.5=2100(平方米)


0