将16分之7和24分之11通分

亮一手200 1年前 已收到3个回答 举报

asialoveyt 幼苗


16分之7=48分之21
24分之11=48分之22


12

jojonew 果实


7/16=21/48
11/24=22/48


5

vivi_come 幼苗


384分之119


3