0.25=3÷12=()分之7=()%

wensong55 1年前 已收到4个回答 举报

thug00 花朵


0.25=3÷12=(28)分之7=(25)%


2

wyjxtx 幼苗


28,25


1

ouhana 幼苗


第一个括号 7/4
第二个括号 25


0

vitassss 幼苗


0.25=1/4=3/12 =7/28 = 25%


0