12*21=252,112*211=23632

duchangyu3656 1年前 已收到2个回答 举报

千秋孤寂 幼苗


12*21=252
112*211=23632
1112*2111=2347432
11112*21111=234585432
111112*211111=23456965432
中间是5 6 7 8 9
两边对称是2 3 4 5 6


7

快乐的老鼠413 幼苗


12*21=252
112*211=23632
1112*2111=2347432
11112*21111=234585432
111112*211111=23456965432


2