多少的七分之四是24的六分之一

zby0957 1年前 已收到11个回答 举报

Blair-sun 春芽


4/7X=24*1/6
4/7X=4
X=7


10

佐佐树 幼苗


设这个数为X
4/7X=24*1/6
4/7X=4
X=7


2

时尚dεuu 幼苗


设这个数为X
4/7X=24*1/6
4/7X=4
X=7


2

新江河 幼苗


7的七分之四是24的六分之一


2

蝴蝶的沧海 幼苗


7的七分之四是24的六分之一


1

fengzhonglei 幼苗


777777777777


1

念楼兰 种子


7


1

爱琳一生 幼苗


7


1

Zingelal 幼苗


28


0

LY冬天快乐 幼苗


7


0

大头海鸥 幼苗


X*4/7=24*1/6 结果是7


0