3,4,5,6,7,8,9,10,11,12这10个数填在空格里,每次只能用一次?

mine9012 1年前 已收到2个回答 举报

kingdee521 幼苗


3+12=4+11=5+10=6+9=7+8


7

陈阿正 幼苗


3+12=4+11=5+10=6+9=7+8


2