求文档: 小学四年级数学 竖式计算题 100道

lxztlh 1年前 已收到1个回答 举报

我爱张治中 幼苗


180÷30= 720÷30= 360÷30= 920÷40= 780÷60= 960÷40=
432÷24= 625÷23= 837÷43= 850÷17= 780÷26= 544÷17=
898÷28= 420÷30= 780÷20= 690÷30= 750÷50= 840÷60=
520÷40= 920÷23= 864÷32= 840÷24= 704÷44= 480÷32=
672÷21= 754÷58= 897÷39= 624÷26= 576÷18= 173÷17=


5