24÷()=5分之3=():20=()%=()(小数).

流浪的心漂泊的人 1年前 已收到3个回答 举报

药王子 春芽


24÷(40)=5分之3=(12):20=(60)%=(0.6)(小数).


10

波波0212 幼苗


24÷(40)=3/5=(12):20=(60)%=(0.6)


2

吉它MAN 幼苗


24/40=3/5
20=2000%=20.00(不清楚保留几位小数)


1