6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6=2005在算式里填上加、减、乘、除号及括号,使算式成立.

ZHOUCANJIE 1年前 已收到1个回答 举报

小鱼儿s 幼苗


666+666+666+6+6/6+6/6-6/6=1998+6+1+1-1=2005

1年前 追问

7

ZHOUCANJIE 举报

/这个是什么??

举报 小鱼儿s

除号啊就是666+666+666+6+(6/6)+(6/6)-(6/6)
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 0.024 s. - webmaster@yulucn.com