3,4,5,12加减乘除等于24

冷莹 1年前 已收到4个回答 举报

nifeng85 幼苗


12×5÷3+4=24


6

拐子驴 幼苗


3+4+5+12=24


1

taosite 幼苗


12*[3-(5-4)]=24


1

qafnag 幼苗


3+4+5+12=24


0