3.14 10以内的乘积

miggie_love 1年前 已收到1个回答 举报

风铃醉语7 幼苗


3.14×1=3.14
3.14×2=6.28
3.14×3=9.12
3.14×4=12.56
3.14×5=15.7
3.14×6=18.84
3.14×7=21.98
3.14×8=25.18
3.14×10=31.4


8