一加一等于几?要有过程满意的给10

86412666 1年前 已收到4个回答 举报

cc的大肥鱼 幼苗


2过程呢?过程呢?1+1=2这就是你所谓的过程这是你所谓的问题?.没错!我有我的原则你的答案不是我的原则我只是开动你们的思维谁叫你们,你那个啥我也有我的原则,你要的过程要怎样奇葩的过程?那个啥啥啥啊你?1+1=2要开出多少个思维啊?1+1要么等于田或者王要么是等于2我是初三的可是考下你们的思维感谢你的细致回答,我的问题已经解决了,多谢大家的帮助哦!那你说说1+1怎样开出思维?好让我涨知识你是初几的...


0

彩虹人生812 幼苗


1+1=2


0

biz果酱 幼苗


1+1


0

86412666 幼苗


过程


0