3分之2乘()=4乘()=0.5乘()=10乘()=1

黑土和白云 1年前 已收到8个回答 举报

premierefille 幼苗


3分之2乘(2分之3)=4乘(4分之1)=0.5乘(2)=10乘(10分之1)=1


4

大嘴和无双 幼苗


2分之3 四分之一 2 十分之一


2

来自松花江3 幼苗


3/2 1/4 2 1/10


2

十微分 幼苗


3分之2乘(1又2分之一)=4乘(4分之1)=0.5乘(2)=10乘(0.1)=1


2

笑真1 幼苗


2分之三 四分之一 2 0.1


1

月影蓝衫 幼苗


3分之2乘(2分之3)=4乘(4分之1)=0.5乘(2)=10乘(0.1)=1


1

天天被狗咬 幼苗


3/2,1/4,2,1/10


1

rlrsharp 幼苗


3分之2乘(3/2)=4乘(1/4)=0.5乘(2)=10乘(1/10)=1


0