把0,1,2,3,4,5,6,7,8,填入下面【】中,每个数字只能用一次.【】X【】=【】【】,【】【】-【】【】=【】

司马独行2 1年前 已收到3个回答 举报

樱子208 春芽


2*8=16
50-43=7


2

xPorthos 幼苗


5*8=40
23-17=6


0

Nicole921 幼苗


5×8=40
23-17=6


0