3、4、5、题怎么做?

3、4、5、题怎么做?

jibin_1234 1年前 已收到3个回答 举报

bbtz101 幼苗



4

xsyczl 幼苗


10×5=50平方分米,50×5=250元
240/2/3=40根
(120+90)/5=42人


2

红楼梦添香 幼苗


50 250
40
42


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 17 q. 0.013 s. - webmaster@yulucn.com