9612÷9612+3454÷3454+1234÷1234+7898÷7898=?

梦里流连 1年前 已收到4个回答 举报

Q359995285 幼苗


1+1+1+1=4


5

晓雨潇风 幼苗


4


1

蓝雨郁郁 幼苗


先算乘除,后算加减
所以,原式等于:1+1+1+1=4


0

ym8928011 果实


1+1+1+1=4


0