(60-x)÷240.25=24%

(60-x)÷240.25=24%
急啊````````5分钟啊
只负如来不负卿 1年前 已收到6个回答 举报

唾荒 幼苗


60-x=0.24*240.25=57.66
x=60-57.66=2.34


7

qingda14485 幼苗


60-x=0.24*240.25
60-x=57.66
x=2.34


1

兰若男 幼苗


60-(0.24*240.25)


1

关于一切 幼苗


60-X=0.24*240.25
60-X=57.66
X=2.34


1

lsgsky 幼苗


60-x=0.24*240.25
x=2.34


0

rinima542152 幼苗


60-x=0.24*240.25
60-x=57.66
x=2.34


0