0.65GB等于多少MB

huyenli 1年前 已收到10个回答 举报

chenxuhui1022 幼苗


严格的来说
1G=1024M
0.65G=0.65x1024=665.6M


2

轻松123 幼苗


1GB=1024MB
065GB=665.6MB


2

天天爱做梦 花朵


应该是0.65*1024=665.6!


2

tanzhix 幼苗


650M


1

屠子 春芽


0.65*1024=665.6


1

crazyzwind 幼苗


0.65*1024
也就是665.6MB,但也可近看似650MB


1

yghpsssh 幼苗


0.65G X 1024 = 665.6MB


1

笑笑狼123 春芽


1028k=1m
1024m=1G
0.65G *1024=665.6M


0

88136522 幼苗


照算就是665.5GB


0

艺源ii 幼苗


665.6MB 用1024*0.65=665.6了
1G=1024MB


0