竹篱笆全长84.这个花园面积有多大?

vv的女人最幸福 1年前 已收到1个回答 举报

lixiaojing911 幼苗


如果是正方形,84/4=21,21*21=441,你没提供单位,假设是米,那花园面积就是441平方米.


8