一个两位数减去一个两位数等于一个两位数也等于一个一位数乘以一个两位数1到9这几个数字不能重复;

是闪 1年前 已收到2个回答 举报

ifeeljuly 幼苗


97-15=72=3*24


3

鱼儿39 幼苗


给 加 点分 吧
脑袋 都算大了

2个人 算一宿
93-25=68
4*17=68


0