把1,2,3,4,5,6这六个数填在方格中,每个数只许用一次.方格加方格等于方格加方格等于方格加方

把1,2,3,4,5,6这六个数填在方格中,每个数只许用一次.方格加方格等于方格加方格等于方格加方

weichen01 1年前 已收到1个回答 举报

lovesunfon 幼苗


1+6 = 2+5 = 3+4


5