你会巧算:(112233-112.233)÷(224466-224.466)

lai886 1年前 已收到1个回答 举报

节外生只虫 幼苗


(112233-112.233)÷(224466-224.466)=112.233(1000-1)÷224.466(1000-1)=1/2


12