500X乘4/4除以25=60最简便,急

ngvgv 1年前 已收到2个回答 举报

飘飏 幼苗


500x*4/4=60*25 约分得x=3


4

穿衣发贴 幼苗


不懂你想说明什么,那个X,真的不知道你想算什么


2