1.05吨=?千克

迷迷迭迭 1年前 已收到4个回答 举报

哀之爱 春芽


1.05t=1.05*1000kg=1050kg


9

眼睛里的眼睛 幼苗


1050


1

ycliang 幼苗


1050kg


1

ken3357065 幼苗


1050千克
1.05*1000=1050千克


0