在括号中填上合适的单位:1()-1()=23()

yuyush 1年前 已收到2个回答 举报

526263078 春芽


1(天)-1(小时)=23(小时)


10

爱辣虎肉 幼苗


你好!
1(天)-1(小时)=23(小时)


2