动物园里有18头大象,他是小鹿的3倍,小鹿有几只

雪夜热咖啡 1年前 已收到23个回答 举报

tiantianku 幼苗


6

1年前 追问

8

举报 tiantianku

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

冬季的回忆 幼苗


6


2

vv她姐 幼苗


6只


2

shui_csy 幼苗


18÷3=6


2

惊醒的梦 幼苗


6


2

街角的咖啡 幼苗


18


2

kukumaya 幼苗


6只


2

花生米79 幼苗


18除以3等于6只


2

dsfafasdfasdf 幼苗


18除于3等于6


1

十八相送 幼苗


18÷3=6


1

矿阴器 幼苗


18/3=6


1

沉迷渝 幼苗


18除以3等于6


1

春天的天空 幼苗


18/3=6


1

hwyihui 幼苗


6


1

snowingtiger 幼苗


18除3等于。


1

玛莉贝儿 幼苗


54


0

陆浩东 幼苗


18÷3=6


0

玲珑的我 幼苗


18÷3=6


0

shijiya 幼苗


6


0

zfleaves122 幼苗


6


0

llx1 幼苗


18÷3=6


0

sjkldhfdshg 幼苗


18÷3=6


0

wth19820303 幼苗


18×3=54


0