找出相等的分数并在横线上用“=”连接起来.8/6 2/1 12/9 3/1 4/3 10/2 24/12 96/16

皮诺漕 1年前 已收到1个回答 举报

sunsky625 幼苗


8/6=12/9=4/3
2/1=24/12


8