下午2时24分用24时计时法表示是()时

王真峥 1年前 已收到3个回答 举报

金城悍将 幼苗


2时24分=2+24/60时=12/5时


9

linshoukai 幼苗


14:24


2

子夜吴歌key 幼苗


12+2=14,14:24


2