六(1)班的作业正确率是百分之96,正确率和不正确率的题的比是()

fireballxx 1年前 已收到1个回答 举报

在阳光下漫步 花朵


96/(100-96)=96/4=24/1
微凉的生活,温暖的心!37度_微凉团队真诚为您解答!


1