请问那位会作这道题.1.3÷( )=( )/6=( ):2=( )%=1.5

请问那位会作这道题.1.3÷( )=( )/6=( ):2=( )%=1.5
可是为什么我的答案却是1.3÷(2 )=(9 )/6=(3 ):2=(150 )%=1.5
鲁迅门下uu 1年前 已收到4个回答 举报

红尘余恨 幼苗


1.3÷(5 )=( 8)/6=( 19):2=( 5)%=1.5


10

爱花女人 幼苗


bu neng


2

波若菠萝蜜多 幼苗


1.3÷(15/13 )=( 9 )/6=( 3 ):2=( 150)%=1.5


0

欲纵故擒 幼苗


1.3÷( 13/15 )=( 9 )/6=( 3 ):2=( 150)%=1.5


0