北师大版八年级数学下册课本总复习答案

北师大版八年级数学下册课本总复习答案
速度啊
贴图之王 1年前 已收到6个回答 举报

TS尚品 幼苗


急需把题写出来啊 设原计划X天完成C检,根据题意得:(1 0.3)÷X=1÷(X-5) X=22 (注:分式方程)


6

小紫猫2005 幼苗


有书的发一下答案 40道题谁原发问题啊


2

llc123456 幼苗


me too


2

半夜心慌慌 花朵


me to


0

wangshanting 幼苗


我也在找


0

jerrychenglee 幼苗


其实我也在找


0