24点游戏,数字是[6.6.9.10]

24点游戏,数字是[6.6.9.10]
(用以上数字加减乘除最后要等于24)
第一个正确答案必采纳
doris707 1年前 已收到2个回答 举报

88793865 幼苗


得挨逮


0

z401174439 幼苗


9-6=3 3×10=30 30-6=24


0