125mm换算成英寸,表示为 ? " ,

ehn1 1年前 已收到3个回答 举报

56551559 幼苗


125毫米=4.9212598425197英寸
1毫米=0.039370078740157英寸


6

小贝XB 幼苗


125mm=4.9212598425英寸


2

rose逗逗88 幼苗


1英寸=2.54cm=25.4mm
1mm=1/25.4英寸
125mm=125/25.4英寸=4.9212598425196850393700787401575英寸


0