2时15分=( )分 3吨40千克=( )吨 145厘米=( )米

水蒸气水蒸气 1年前 已收到3个回答 举报

奔放的苹果 幼苗


2时15分=(135)分 3吨40千克=(3.04)吨 145厘米=(1.45)米


2

lyrcool 幼苗


2时15分=(135 )分 3吨40千克=(3.04 )吨 145厘米=( 1.45)米


2

丫丫鼠宝贝 幼苗


2时15分=(135 )分 3吨40千克=(3.04 )吨 145厘米=( 1.45)米 2时15分=(4/9)分 3吨40千克=(25/76 )吨 145厘米=(20/27)米


2