6➕4=210 9+2=711 7+6=113 8+5=313 5+2=3

6➕4=210 9+2=711 7+6=113 8+5=313 5+2=3
7+6=
mainls2005 1年前 已收到1个回答 举报

kkman110 幼苗


7+6 = 113 7-6 =1 7+6 = 13 所以是 113


1