数理推理 2,6,24,120,( )

wudiwanshi 1年前 已收到3个回答 举报

zzlz214 幼苗


720
2x 3=6
6×4=24
24×5=120
120×6=720


1

dl26197 幼苗


6=2×3
24=6×4
120=24×5
?=120×6=720


2

twx2591 幼苗


720
*3*4*5*6


0