一吨等于4500元1克等于多少元?

王gg绝对是庄托 1年前 已收到3个回答 举报

奋努的青年 幼苗


一吨等于4500元1克等于多少元?
4500/1000000=0.0045元


6

Lynn_CY 幼苗


1吨等于1000000克
1吨4500元,1克等于4500000000元即45亿


1

空甲中的费尔南 幼苗


4500/1000000=4.5*10^(-3)元


1