自认为智商在200以上请进8 8 8 8=28 8 8 8=80

SEASHINING 1年前 已收到3个回答 举报

makkdy 幼苗


(8/8)+(8/8)=2
8+8+8*8=80


3

筱虞 幼苗


(8÷8)加(8÷8)
8×8+8+8


2

地平线1967 幼苗


8/8+8/8=2
8+8+8*8=80


0