1减10分之9等于几?

bishan89 1年前 已收到6个回答 举报

world3000 幼苗


1-9/10=1/10=0.1


4

echo3889 幼苗


等于十分之一


2

early195 幼苗


1/10


1

jackycjp 幼苗


脑筋急转弯?


0

qawzsejkl 幼苗


十分之一


0

长颈鹿相册 幼苗


0.1


0