我班需要54张照片,要加印50张.已知定价24.5元,含(4张照片)加印一张2.6元.求全班拍合影要多少钱

sdnu 1年前 已收到1个回答 举报

pradaye 春芽


加印:2.6×50=130(元)
4张定价:24.5元
总价:130+24.5=154.5(元)


9