14/(  )等于(  )比(   )=0.35=百分之35

xx12 1年前 已收到4个回答 举报

yanjibao 幼苗


14/( 40 )等于(  7)比(  20 )=0.35=百分之35


10

薰衣草yh 精英


14/( 40 )等于(  7)比(  20 )=0.35=百分之35
如果本题有什么不明白可以追问,如果满意记得采纳
如果有其他问题请采纳本题后另发点击向我求助,答题不易,请谅解,谢谢。
祝学习进步


1

rwxdml 幼苗


14/(40)等于(7)比(20)=0.35=百分之35


1

brb15332 幼苗


你好

14/( 25 )=( 14: )比( 25  )=0.35=百分之35

【数学辅导团】为您解答,不理解请追问,理解请及时选为满意回答!(*^__^*)谢谢!


0